Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2022 Посадите нашего отца

Эфир программы от 07 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2022 фотоВ студию программы за помощью обратились Павел и Ирина. Все дело в том, что буквально недавно умерла их мачеха. Брат и сестра предполагают, что к этому непосредственное отношение имеет отец, который накануне пропал из дома на несколько дней. Сейчас же Ирин хочет добиться того, чтобы папа понес наказание за содеянное, поскольку убийца так и не был найден.

Павел рассказал, что раньше у них была прекрасная семья. Папа очень любил маму и постоянно помогал ей по дому. Но неожиданно у женщины диагностировали рак, и мужчина впал в депрессию. Он все больше времени начал проводить на работе и постоянно срывался на детях. Ирина отмечает, что неоднократно было такое, что отец приходил домой в плохом настроении и ругал их за любую провинность. Спустя год женщина умерла, и Ирина вместе с братом переехала к тете.

На тот момент отец занимался организацией похорон, поэтому не мог смотреть за детьми. Павел вспоминает, что около месяца отец не приходил к ним, а после все-таки забрал. Первое время все было хорошо, а потом в его жизни появилась Ирина. Женщина сразу подружилась с детьми и подарила им всю ту ласку и заботу, в которой они так нуждались. По словам Павла, новую мачеху он полюбил всей душой, поэтому, когда отец напивался, то он ее защищал.

Однако во время очередной ссоры женщина не выдержала и заявила о том, что подаст на развод. Все дело в том, что мужчина очень сильно избил Ирину из-за того, что увидел в ее телефоне сообщение от коллеги на работе. Павел не скрывает, что после этого Ирина навещала их, а после куда-то пропала. Неожиданно от знакомых они узнали, что женщина мертва. Павел предполагает, что это отец расправился со своей возлюбленной из-за того, что она подала на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *