Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2021 Тайный роман обернулся трагедией

Эфир программы от 07 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2021 фотоВот уже около месяца Ольга Несмеянова пытается найти убийц ее сестры. 61-летняя Альбина рано утром отправилась на занятия по гимнастике, но домой так и не вернулась. Первой искать маму отправилась ее дочь и узнала, что на тренировке Альбины не было. Тогда-то она позвонила Ольге, и женщина предложила написать заявление в полицию. Уже вечером тело пенсионерки было найдено около заброшенного детского сада. Экспертиза показала, что Альбину задушили, а после несколько раз ударили по голове. Ольга предполагает, что с сестрой могла расправиться мама ее кавалера.

Все дело в том, что женщина начала встречаться с 29-летним мужчиной. О данном романе мать парня ничего не знала, пока не застукала возлюбленных в спальной комнате. Женщина была в шоке от того, что сын выбрал себе в невесты ее сверстницу. Она понимала, что о внуках речи не может быть, поэтому начала отговаривать мужчину, но он был непреклонен. Когда же следователи побеседовали с пенсионеркой, то поняли, что у нее был мотив.

Дочь рассказала, что в то утро мама надела красивое черное платье. Она отметила, что после тренировки у нее свидание с возлюбленным, поэтому домой вернется ближе к обеду. Но когда же вечером мама не появилась дома, то девушка начала переживать. В связи с тем, что у Альбины не было мобильного телефона, то Ольга начала звонить подругам. Они рассказали, что накануне Альбина поругалась с возлюбленным, причем даже думала с ним расстаться.

Есть версия, что у женщины мог появиться новый избранник, к которому приревновал молодой парень. Сейчас же Ольга хочет узнать всю правду, поскольку никто так и не понес наказание за смерть ее сестры. Но неужели возлюбленный решил отомстить Альбине за то, что она его бросила? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *