Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2020 Кто желал смерти пенсионерке – любовнице?

Эфир программы от 27 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2020 фотоВот уже несколько недель Ольга Несмеянова пытается узнать, кто же убил ее старшую сестру. Тело 61-летней Альбины было обнаружено неподалеку от заброшенного детского сада. Туда женщина приходила, чтобы заниматься гимнастикой. Однако в тот роковой вечер Альбина не дошла до тренировки. Дочь рассказала, что на тренировку мама надела черное красивое платье. Она отметила, что чуть-чуть задержится, поскольку собиралась пойти еще на свидание. Но домой женщина так и не вернулась …

В студии программы Ольга рассказала, что ее сестра всегда выглядела очень хорошо. Невзирая на свой возраст, многие ей давали максимум 40 лет. В связи с этим вокруг Альбины всегда было много молодых парней. И вот за три месяца до трагедии Ольга узнала, что сестра встречается с 29-летним парнем. В ходе следствия выяснилось, что смерти Альбине могла желать мать ее возлюбленного.

Все дело в том, что мужчина работал на хорошей работе и проживал вместе с мамой. Когда женщина узнала об отношениях сына, то сильно обрадовалась и хотела познакомиться с невестой. Однако молодой человек данную встречу оттягивал. Однажды женщина вернулась раньше домой и обнаружила в комнате мужчины Альбину. Тогда она была шокирована тем, что сын встречается с пенсионеркой. После этого скандала Альбина и была убита.

Сначала женщина призналась в том, что желала смерти пенсионерке, а после взяла все свои слова обратно. Ольга уверена, что у матери возлюбленного действительно был мотив для убийства, поскольку молодой человек собирался жениться на Альбине. Героиня отметила, что тревогу начала бить ее старшая дочь. Все дело в том, что пенсионерка всегда приходила домой с ночевкой и, как правило, не задерживалась. Под утро Ольга начала поиски сестры и узнала, что до тренировки женщина так не дошла. Но кто ее поджидал около заброшенного детского сада? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *