Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2017 Надежда для папы

Эфир программы от 27 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2017 Надежда для папы Женщина, у которой четверо детей, решила отыскать родного отца. Его она не видела около 40 лет. Но действительно ли мать женщины не знала, где живет бывший супруг? Почему же расстались эти люди, кто был виноват в их расставании, узнает ли дочка правду от матери и отца? Мать 37-летней женщины против поисков, которые она устроила. Героиня программы точно знает, что мама хранит некую тайну, она уверена, что отец тоже хотел бы с ней встретиться.

Надежда Фролова приехала на программу. Всех интересовал вопрос, для чего Надежде искать человека, который 37 лет ею. не интересовался. Надежда в студии расплакалась, она очень хотела бы увидеть отца, рассказать ему, что у него есть внуки. Знает Надежда только лишь дадут рождения своего отца и то, что он живет в Москве.

Фотографии отца были у дедушки, дедушка умер, а после его смерти фотографии забрал дядя Надежды. Когда Наде было 5 лет, отец приезжал, а мать Нади его не пустила, она не позволила общаться мужу с дочкой. С мамой Надя не общается, у мамы сложный характер, все надо делать так, как она скажет. Дочь не единственная, ее били, мама любит детей от других браков. Надя всегда себя чувствовала нелюбимой дочкой. От мамы не было доброго слова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *