Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2017 Кредиты на любовниц

Эфир программы от 27 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2017 Кредиты на любовниц Женщина узнала от любовниц мужа о том, что он ей изменяет. А потом выяснилось, что для любовниц муж без ведома жены набирал кредиты. Молодые соседки натурой расплачивались за долги мужчине. Вымолит ли прощение муж у жены? Сейчас жена боится, что останется без всего из-за любвеобильного мужа. Нелля пришла на программу, чтобы обо всем рассказать. Женщина рассказала, что с супругом они женаты много лет, в браке они 40 лет. Было в семье всякое. Троих детей супруги похоронили. Остался один сын и приемная дочь у Нелли.

Год назад пришел домой к Нелле сотрудник банка. Он заявил, что муж Нелли выступил в качестве поручителя по кредиту у одной женщины. Молодая женщина Яна не хотела платить по кредиту. Взяла Яна 270 000 рублей. Муж сказал, что просто пожалел беременную женщину, у которой не было денег. При этом женщина замужем. Думала Нелли, что муж заделал женщине ребенка, а теперь расплачивается. Так и вышло. У семьи были накопления, были деньги.

В известность Неллю никто не поставил. Долг рос, пришлось женщине заплатить долг мужа, который равен был 280 тысячам рублей. Нелля мечтала побывать в Индии, но ей пришлось распрощаться с мечтой. К любовнице мужа Нелля ходила. Та сказала, что все вопросы к мужу. Соседи говорят, что муж Нелли гулял с молодой женщиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *