Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2017 Кошачий ужас

Эфир программы от 7 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2017 Кошачий ужас Женщина опасается собственных соседей. Но почему же милая и интеллигентная пожилая дама восстановила против себя весь дом? Соседи не могут жить с тараканами, кошатница не готова расставаться с кошками. Но сама она уверена, что дело в квартире, а не в тараканах. Мать и дочь боятся из квартиры выходить, они говорят, что их выживают намеренно. Одиноким женщинам даже стреляли в окна. Героиня готова с соседями договариваться, но они ее и слушать не хотят.

А ведь в квартире и правда вонь, пожелтевшие обои, горы мусора, все разорвано. Тут крохотная однушка, в которой живут 40 кошек. Наталья и ее дочь приносят бездомных животных с улицы. выбросить женщинам кошек жалко. А пристроить кошек сложно. Для кошек создают женщины все условия, они спят, где хотят, есть у кошек туалет, едят они сухой корм и макароны. На 40 животных один лоток и раковина на кухне.

В туалет коты ходят прямо в раковину на кухне. Вонь в квартире невыносимая. Кошки испортили всю одежду женщины и мебель, они все время грызут провода, но расставаться с ними женщина не намерена. К кошвкам пенсионерка привыкла, они спят рядом с женщиной. А соседи привыкать к кошкам не собираются. Они готовы сражаться. Количество кошек растет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *