Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2017 Разлучили двойняшек 55 лет назад

Эфир программы от 10 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2017 Разлучили двойняшек 55 лет назад Уже много десятилетий женщина ищет свою сестру-двойняшку. Но почему же были разлучены родные сестры, могла ли мама продать дочку? Так случилось, что женщина родила двойняшек, но одну из них продала через два года. Девочку купили соседи за 100 рублей. Героиня программы и оказалась той проданной девочкой, она всегда мечтала отыскать свою сестру. Ольга Вершинина приехала на программу.

Когда Ольге было 15 лет, ее мама сказала, что биологическая мать продала ее за 100 рублей. Когда училась Ольга в школе, ходили слухи, что ее продали. Рассказала приемная мама, что есть у Ольги сестра Наташа. Ольге было тяжело, она плакала, была в шоке. Очень хочет увидеть женщина свою сестру. Приемные родители видели все время детей одних. Люди решили взять одну девочку себе и удочерить. Потом сестру биологическая мама куда-то увезла.

Жила семья в деревне, слухи шли. Поэтому родители решили рассказать дочке всю правду. Приемные родители дочь очень любили. Детство было у женщины счастливое. Свою родную мать помнит Ольга смутно. Отдали именно Ольгу, так как она сама побежала в объятия приемной матери. В семье росла и родная дочка, которая была на 19 лет старше. Несколько раз родная мать приходила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *