Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2016 Две мамы и ДНК

Эфир программы от 15 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2016 Биологическая мать требует отдать ей назад дочку и сына, но приемная мать не намерена делать это. Женщина решила тогда отыскать отца детей, чтобы их вернуть, но мужчина стал отрицать, что он — отец детей. Но тогда чьи эти дети, вернет ли их биологическая мать, будет ли им лучше с родной мамой? Детей в семью опекунов передали лишь на время. Возвращать детей опекунша не хочет. И женщина в этом винит отца детей. Она пришла на программу, чтобы поведать свою историю.

В студии программы женщина разрыдалась. У женщины трое детей, но лишили ее прав на двоих детей, девочке 10 лет, а мальчика 8. Был у женщины возлюбленный, от него родилась дочка, после этого начались побои. Избранник ломал голову жене, то пробивал голову. Мужчина очень ревновал избранницу. Женщина уходила к матери, но возлюбленный приходил, падал на колени, обещал, что подобное больше не повторится. После побоев женщина была в больнице, она фиксировала побои, обращалась в милицию, мужчине дали два года условно.

Отец детьми не занимался, бил избранницу беременной. Признавать детей мужчина отказался. Теперь женщина утверждает, что она была хорошей матерью. Но женщина выпивала. Отцу было не до детей. Он не платил на них денег, но он детей и не признал. Женщина хочет подать в суд, доказать отцовство. Но подавать в суд могут только опекуны. Женщина лишена была прав на детей 8 лет назад, а теперь она объявилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *