Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2017 Однажды в кино

Эфир программы от 11 октября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.10.2017 Поговорят сегодня о тех звездах, которые в своей жизни смогли сыграть лишь одну роль. Но они полюбились многим зрителям, они оказались очень запоминаемыми. Она разбогатели, а потом пропали. И сегодня поговорят о многих звездах одной роли, расскажут, как складывались дальше их судьбы. Ему было всего 8 лет, когда рядом с ним стояли Панин и Дюжев. И его Михалков даже в шутку называл собственным преемником. Он сыграл в известной картине сына одного криминала.

Владик был тогда узнаваем благодаря своей роли. Это была картина под названием Жмурки, где рядом с мальчиком играл Михалков. А также были задействованы в картине звезды первой величины. Но после роли мальчик пропал. Тот фильм был снят более 10 лет назад. И сегодня вам покажут, как живет парень Владик, чем он занимается.

Оказалось, что молодой парень занят разведением кроликов, кур и другой живности. В студии парень появится. И его решили поздравить с важной ролью в кино. Для роли мальчика отыскали в школе. Затем мальчик встречался с режиссером картины, тот рассказал, как надо вести себя и что делать. Влад воспитывался в семье юриста и бухгалтера, но играть ему было легко. Все дубли снимались с первого раза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *