Архив за месяц: Февраль 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2021 Бесплодный отец

Эфир программы от 26 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2021 фотоПолгода назад Галина подарила своему возлюбленному ребенка. Она была уверена в том, что Вячеслав сделает ей предложение, но вместо этого мужчина заявил, что бесплоден. Он был уверен, что Галя изменяла ему с соседом, поэтому отказывается выплачивать алименты, и требует ДНК-экспертизы. В студии программы героиня рассказала, что с Вячеславом она познакомилась на работе. Мужчина красиво ухаживал, вот только она никак не реагировала на это, поскольку он был в браке.

И вот неожиданно Вячеслав заявил, что развелся с женой. Отношения начали стремительно

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2021 Меня обманул заключенный

Эфир программы от 25 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2021 фотоНаталья Плюсина несколько лет назад вышла замуж за заключенного. Она и подумать не могла, чем обернется этот роман, поэтому теперь вынуждена просить о помощи. Героиня отметила, что Петр не хочет выплачивать алименты, и она сама тянет четверых детей. Наталья рассказала, что после развода с первым супругом она осталась с сыновьями на руках. Мужчину долгое время женщина не могла найти, и подруга предложила подать объявление. Наталья была уверена, что ничем хорошим это не закончится, но неожиданно с ней связалось около 400 мужчин с разных уголков России.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2021 С тещей вместе

Эфир программы от 24 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Татьяна Зерней. Женщина хочет добиться того, чтобы ее зять выплатил долг по алиментам, который на сегодняшний день составляет 5 000 000 рублей. По словам героини, мужчина не принимал никакого участия в жизни ребенка на протяжении 16 лет. Сейчас же парень подрос, но даже не видел отца никого в живую.

В студии Татьяна рассказала, что была сразу против мужчины. Будущий зять ей не совсем нравился, вот только женщина видела, насколько сильно с ним счастлива дочь.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.02.2021 Воспитывай сама!

Эфир программы от 22 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.02.2021 фотоВот уже несколько месяцев Олеся Фульга пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал свое отцовство и хоть как-то начал принимать участие в воспитании дочери. Однако мужчина уверен, что родила девушка ребенка от другого мужчины, поскольку ее часто видели в компании других дальнобойщиков.

В студии программы Олеся рассказала, что работает продавщицей на заправке. В прошлом году к ним начал заезжать Александр. Мужчина был низкого роста, поэтому не вызывал у девушки сильного восхищения. Когда же он начал за ней ухаживать, то Олеся поинтересовалась за супругу.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2021 Продала новорожденную дочь

Эфир программы от 19 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2021 фотоКогда же Вера узнала о том, что находится в положении, то врачи запретили ей делать аборт, поскольку это негативно могло бы сказаться на самочувствии женщины. Вот только оставлять себе ребенка она не хотела, поскольку и так уже сама воспитывала двоих сыновей. Вера была уверена, что родственники ее будут упрекать, так что решила отдать кому-то малышку. Неожиданно в интернете она познакомилась с девушкой. Надежда рассказала, что всю жизнь мечтала о детях, вот только известие о том, что она бесплодна повергло ее в шок.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2021 А виноват ли мой сын?

Эфир программы от 18 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Марина Крылова. Все дело в том, что на данный момент ее сын задержан и его обвиняют в изнасиловании 16-летней девушки. Вот только Марина категорически отказывается в это верить, поскольку о Даше по деревне ходят не самые лестные слухи. Она неоднократно была замечена в компании взрослых мужчин, а также увела своего возлюбленного из семьи.

В тот роковой день друзья поздравляли приятеля с рождением сына. Сначала они отдохнули в баре, а после отправились ближе к речке, чтобы пожарить шашлыки.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2021 Бросила мужа и детей ради другого

Эфир программы от 17 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2021 фотоВот уже больше пяти лет Василий сам воспитывает детей, а бывшая супруга совсем не интересуется их жизнью. Мужчина отметил, что ребята очень дружные и помогают друг другу во всем. Старшему сыну недавно исполнилось 23 года, поэтому после окончания техникума он устроился на работу и сейчас помогает отцу. Дочери же готовят кушать и делают уроки с младшими детьми. По словам Василия, все в их семье хорошо, вот только он видит, как детям не хватает материнской любви и заботы.

В студии программы мужчина рассказал, что в браке со своей супругой прожил около

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2021 Мама, а ты уже нам не нужна!

Эфир программы от 16 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2021 фотоВот уже больше года Валентина Коваленко никак не может помириться со своим сыном, а также пытается сама погасить большой долг. По словам пенсионерки, эти деньги она брала на то, чтобы помочь Диме с ремонтом в доме. Но когда же в его жизни появилась возлюбленная, то мужчина позабыл о проблемах матери и отрекся от нее.

В студии программы героиня рассказала, что два года назад они приобрели частный дом. Женщина была очень рада этому, поскольку всю свою сознательную жизнь прожила в общежитии и копила

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2021 Муж с приданым

Эфир программы от 15 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Стелла Булгакова. Она рассказала о том, что в скором времени может остаться со своим супругом на улице. А виной всему родная тетя ее мужа Рая. Оказывается, что женщина уже давно хочет продать родительский дом, но Виктор категорически против этого. Рая всеми возможными путями пытается добиться продажи и начинает настраивать мужчину против законной жены, утверждая, что с ним она ради денег.

Когда же Стелла впервые увидела Виктора, то он ей показался очень добрым и заботливым.

Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2021 Битва за детей

Эфир программы от 12 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Надежда Журавлева. Все дело в том, что бывшая свекровь хочет забрать у нее детей, утверждая, что она плохая мать. А началась эта война сразу после того, как Надежда обратилась в суд. После развода бывший супруг не выплачивал алименты, и долг накопился очень большой. Первое время женщина не звонила мужу, поскольку была уверена, что она и так со всем справится. Вот только сейчас сын отправляется в первый класс и нужна крупная сумма денег на покупку одежды и всего необходимого.