Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2021 А виноват ли мой сын?

Эфир программы от 18 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Марина Крылова. Все дело в том, что на данный момент ее сын задержан и его обвиняют в изнасиловании 16-летней девушки. Вот только Марина категорически отказывается в это верить, поскольку о Даше по деревне ходят не самые лестные слухи. Она неоднократно была замечена в компании взрослых мужчин, а также увела своего возлюбленного из семьи.

В тот роковой день друзья поздравляли приятеля с рождением сына. Сначала они отдохнули в баре, а после отправились ближе к речке, чтобы пожарить шашлыки. Мужчина, который стал недавно отцом, вынужден был поехать домой, а вот трое молодых людей уже собирались садиться в машину, как вдруг, к ним подошла Даша. Она была знакома с Сашей, ведь выросли они в одном дворе. Несколько минут знакомые пообщались, а после девушка согласилась составить мужчинам компанию.

На речке Даша много выпила и сама начала приставать к сыну Марины. Молодой человек подтвердил, что между ними действительно была интимная близость, вот только он предохранялся. Когда же все закончилось, то девушка уединились с другим парнем. Вечером молодые люди убрали все за собой и отправились домой. Саша отвез Дашу домой, и она была в прекрасном состоянии.

Но, как позже выяснилось, девушка не пошла сразу к матери. Она погуляла еще несколько часов, а после заявила, что ее изнасиловали. По словам Даши, Саша ее держал, а вот сын Марины приставал. Длилось все это несколько часов. Когда же Даша чуть не упала в обморок, то парни оставили ее на кладбище, а вот вещи раскидали по разным могилам. Сейчас девушка хочет добиться того, чтобы ее обидчики понесли наказание.

Однако Марина предполагает, что Даша намеренно придумала всю эту историю, чтобы получить деньги. Ведь на следующий день она звонила женщине и просила 200 тысяч рублей за молчание. Вот только такой крупной суммы у Марины не было …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *