Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2018 Папа, выплачивай алименты

Эфир программы от 16 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2018 фотоБывшая жена хочет оставить Игоря Контарева ни с чем. По крайне мере мужчина уверен в этом. В студии программы он рассказал о том, что буквально недавно ему позвонила дочь и попросила у него алименты за все года. На данный момент Оле 18 лет. Игорь рассказал о том, что девушка ему бы так и не позвонила, если бы бывшей супруге не стало известно, что мужчина вновь собирается жениться. Причем его новой избранницей стала молоденькая девушка.

Мужчина отметил, что когда дочь стала постарше, то он поддерживал с ней связь. Втайне от бывшей супруги он общался с Олей, а также давал ей деньги. Причем суммы не были маленькими. С первой женой Игорь познакомился в 18 лет. На тот момент избранница была моложе его на год. Несколько месяцев они встречались, а после стало известно о том, что возлюбленная находится в положении. Как порядочный мужчина Игорь принял для себя решение, что пойдет в ЗАГС.

Он сделал своей девушке предложение и та с радостью согласилась. Поначалу молодые вынуждены были жить у родителей жены, поскольку своей квартиры не было. В связи с тем, что Игорь совмещал работу и учебу, то зарплата была маленькой. Денег ему хватало лишь на дорогу, но, невзирая на это он все-таки обеспечивал свою семью свежими продуктами. Спустя два года начались постоянные ссоры и упреки в его адрес. Не выдержав такого отношения, Игорь решил уйти от жены, но вот про дочь свою не забывал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *