Говорим и показываем — Выпуск от 15.11.2018 Огненная любовь

Эфир программы от 15 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.11.2018 фотоВ студию программы обратилась Кристина Ошуркина. Женщина рассказала о том, что ее бывший гражданский супруг из-за мести хотел пожечь ее квартиру, но так вышло, что он поджег весь дом. Один из соседей чуть ли не умер и сейчас находится в больнице в очень тяжелом состоянии.

Кристина рассказала, что первая настояла на знакомстве с мужчиной. Александр ей очень понравился, и красиво стал ухаживать. На момент знакомства он жил в городе, а в деревню к ним приезжал на вахту. Спустя две недели с ней связалась незнакомая женщина и сообщала о том, что она жена Саши. Однако на этом их разговор не закончился. Женщина предупредила ее, что мужчина бывает очень вспыльчивым и любит поднимать руку. Вот только Кристина в это не поверила. Она подумала, что просто бывшая супруга его ревнует, и решила таким способом избавиться от соперницы.

У Кристины уже был ребенок от первого брака, но Александра это не смутило. Он принял дочь как родную. Девушка рассказала, что все заработанные деньги он приносил в дом. Периодически помогал своим детям, которые жили с женой. Кристина также покупала игрушки и вещи малышам. Супруга знала о том, что это подарки от любовницы, но все равно принимала их. Кристина отметила, что Александр был старше ее на 12 лет.

Однажды он уехал по работе в другой город. 8 пара очень сильно поругалась. Девушка выключила телефон и пошла отмечать с подругами. Александр не выдержал и приехал домой. Он подумал, что его возлюбленная отдыхает с другим мужчиной, поэтому дождался, когда она придет домой и начал ее избивать. Кристина призналась, что бил ее муж около четырех часов. На ее теле было множество ссадин и порезов от ножа. Наутро Саша попросил прощения, однако девушка не стала его слушать и ушла к своему отцу. Она несколько месяцев прожила у родителей, но поняла, что без Саши не может. Мужчина обещал измениться, вот только их семейная жизнь вновь не заладилась. Все дело в том, что супруг отказывался работать, а также периодически поднимал на нее руку. Во время очередного скандала Кристина не выдержала и ушла к отцу. Тогда-то возлюбленный и пообещал, что подожжет ее квартиру. Вот только вместо квартиры он пожог целый дом. Что теперь ждет Александра? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *