Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2022 Обманутый покупатель

Эфир программы от 15 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2022 фотоВ студию программы за помощью обратился Вячеслав Ткачев. Все дело в том, что два года назад мужчина купил квартиру, о которой так долго мечтал. Когда же он оформлял сделку, то тщательно проверил все документы и был уверен, что является единственным хозяином недвижимости. Вот только когда мужчина закончил ремонт, то к нему в гости пришел Владимир, который показал документы на квартиру. Он отметил, что прописан там с самого детства и не знает, кто продал квартиру Вячеславу.

Герой рассказал, что всю свою жизнь он жил в общежитии и постоянно собирал деньги. Мужчина не скрывает, что хотел встретить старость в своей квартире и наконец-то нашел хороший вариант в центре города. Когда же Вячеслав приехал по указанному адресу, то был чуть в шоке от состояния квартиры. Все дело в том, что в ванной комнате было много плесени, а вот пол уже начал гнить. Вячеслав с охотой поверил, что в этой квартире уже давно никто не живет, кроме того, мужчину даже не насторожило, что есть большие долги за коммунальные услуги.

Когда же сделка была оформлена, то мужчина принялся за ремонт. По словам героя, на все он потратил три миллиона рублей и уже с нетерпением ждал момента, когда же сможет поскорее туда переехать. И вот неожиданно к нему в гости пришел Владимир. Мужчина показал свои документы и рассказал, что три года назад уехал в другой город на заработки. Ключи от квартиры он оставил сыну и уверен, что молодой человек совершил эти махинации.

Когда же Вячеслав попытался связаться с риелтором, то у него был выключен мобильный телефон. Вместе с юристом мужчина начал свое собственное расследование и узнал, что данная квартира продавалась дважды, причем в тот самый момент, когда присутствовали большие долги за коммунальные услуги …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *