Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2022 Ненужный зять

Эфир программы от 14 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2022 фотоПисьмо на программу написал Александр, который в любой момент может оказаться на улице. Мужчина утверждает, что бывшая жена его использовала для того, чтобы купить дом, а когда все долги по ипотеке были выплачены, то она завела себе любовника и заявила о разводе. Мужчина не скрывает, что так же очень боится за свою жизнь, поскольку уже была попытка убийства, вот только Александр сумел вовремя отреагировать и убежал.

В студии герой отметил, что после свадьбы он вместе с женой снимал квартиру. Неожиданно девушка предложила взять ипотеку, поскольку родители готовы были помочь с первоначальным взносом. Эта идея очень понравилась Александру и он начал рассматривать различные квартиры. Вот только девушка планировала приобрести частный дом, который находится неподалёку от ее родителей. Около недели супруги пытались решить, где они будут жить, а после благоверная начала угрожать разводом.

Как рассказывает сам Александр, то с родителями жены у него были натянутые отношения, а вот когда они начали жить по соседству, то мужчина всячески старался их избегать. По словам героя, неоднократно бывало такое, что родственники оставались у них с ночевкой, а вот рано утром будили его и просили о помощи. По словам Александра, все свои выходные он проводил на огороде у тестя, в результате этого сильно отдалился от семьи.

Супруга не скрывала, что такое сожительство ей не нравится, вот только мужчина ничего не мог решить, поскольку тесть постоянно просил о помощи. И вот спустя время Александр начал замечать, что жена ведет себя очень странно. Она постоянно с кем-то переписывалась, и бывало такое, что пропадала на целый вечер. Тогда-то мужчина даже не догадывался, что уже больше года у жены есть любовник …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *