Говорим и показываем — Выпуск от 11.02.2022 Обманул родственников усопшего?

Эфир программы от 11 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.02.2022 фотоКогда же Евгения Мозякова похоронила своего дядю, то решила вступить в наследство. Дом был просторный, кроме того там у пенсионера был большой огород. Евгения понимала, что продавать родовое гнездо не собирается, поэтому решила туда переехать. И вдруг поздно вечером в дом вошел какой-то мужчина. Он вел себя, как дома, причем сразу направился в душ. Евгения не поняла, что происходит и даже уже планировала вызывать полицию. Неожиданно стало ясно, что неизвестный является наследником второй половины дома. Для Евгении это был настоящий шок, поскольку она знала, что Александр Куврицын планировал завещать его своему сыну, который за ним смотрел.

Неожиданно мужчина предложил выкупить его часть за 2 миллиона рублей, в противном случае, он будет сдавать несколько комнат приезжим гостям из Азербайджана. Евгения поняла, что тогда нормальной жизни не будет и начала собирать деньги. Вот только сделку оформить не получилось, поскольку подпись в некоторых документах оказалась поддельной. Тогда-то Евгения поняла, что убить ее дядю мог квартирант. Все дело в том, что проводилась медицинская экспертиза, которая показала, что в крови усопшего находился алкоголь. А ведь Александр не пил уже три года, поскольку страдал от повышенного артериального давления и врач выписал ему лечение.

Так же Евгению насторожило и то, что Александр ни разу ей ничего не сказал про своего квартиранта. Женщина неоднократно приезжала в гости к дяде и видела лишь его сына. Мужчина отмечал, что намерен сделать ремонт в некоторых комнатах и Евгения даже планировала ему помочь. И вот неожиданно спустя три недели поступило известие о том, что пенсионер скончался. Сейчас же Евгения хочет добиться того, чтобы было возбуждено уголовное дело …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *