Говорим и показываем — Выпуск от 06.08.2021 Звезды нарасхват

Эфир программы от 06 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.08.2021 фотоНеожиданно в студию программы за помощью обратились инвесторы, которые сотрудничали с Ольгой Бузовой. Они утверждают, что бывшая ведущая «Дома 2» отказывается возвращать им долг. В прошлом году они заключили со звездой контракт, вот только Ольга не следовала всем условиям и несколько раз его нарушала. А вот последний пункт блогер и вовсе не выполнила. В связи с тем, что они не довольны условиями сотрудничества, то хотят вернуть себе деньги. И речь идет о 10 миллионах рублей.

А ведь нам известно, что в финансовом плане у звезды все хорошо. Так относительно недавно она выпустила свою собственную книгу с ароматами. В связи с тем, что на рынке нет аналогов, то это действительно был мастхев. Стоимость книги составляет 1 000 рублей. В ней Ольга рассказывает о счастливой семейной жизни и делится некоторыми секретами. Поклонники телеведущей находятся в шоке, поскольку Ольга сама недавно развелась, да еще и просит такие баснословные деньги за то, что в книге много ее фотографий и присутствует реклама.

Но должное блогеру все-таки стоит отдать, поскольку в книге собраны невероятные ароматы. А вот если вы хотите получить автограф от Оли, то следует доплатить 200 рублей. Для самых преданных поклонников телеведущая выпустила отдельную линейку. Все дело в том, что при покупке книги для вас подбирается отдельный аромат, который идет в подарок. Такая услуга стоит 5000 рублей.

И вот сейчас выясняется, что Ольга отказывается возвращать свои деньги инвесторам. Телеведущая никак не комментирует данную ситуацию и уверена, что это мошенники. Однако у наших героев есть все документы на руках, а также присутствует переписка со звездой. Оказывается, что это не единственный случай, когда публичные личности отказываются возвращать деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *