Говорим и показываем — Выпуск от 05.08.2021 Это не мой внук

Эфир программы от 05 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.08.2021 фотоКогда же Екатерина Рудакова похоронила своего возлюбленного, то узнала, что свекровь выписала их совместного ребенка из квартиры. Женщина заявила о том, что Катя нагуляла сына на стороне, а вот Сашу использовала только ради прописки. Сейчас героиня намерена доказать обратное и хочет, чтобы в дальнейшем эта квартира досталась ее ребенку, поскольку наследников у пенсионерки больше нет. Кроме того, Катя даже готова сдать ДНК-экспертизу, чтобы доказать свою правду.

В студии героиня отметила, что со свекровью она сразу нашла общий язык. С Сашей она встречалась год, а после узнала о беременности. В связи с тем, что квартиру было тяжело снимать, то возлюбленные решили переехать к пенсионерке. Она с радостью их приняла и помогала Кате во всем. Когда же девушка была на восьмом месяце беременности, то мужчина решил уехать в Москву на заработки. Каждый месяц он пересылал деньги матери, и та покупала продукты.

Однако на выписку из роддома мужчина не успел приехать, поэтому Катя не стала вписывать его в свидетельство о рождении. По словам героини, она была очень обижена на Сашу, ведь он не сдержал своего обещания. Первые полгода все было прекрасно. Свекровь сидела с внуком и часто говорила о том, что малыш очень похож на ее сына. Но все изменилось, когда Саша начал пить.

Он приходил домой в нетрезвом виде и повышал голос на жену. Последней каплей стало то, когда мужчина избил Катю. Свекровь находилась на стороне девушки и просила ее остаться. Она верила, что Саша изменится, поскольку он никогда не был запойным. Но Катя не стала никого слушать и уехала к своей подруге. И вот через три месяца поступило известие о том, что Саша умер. Сейчас же женщина уверена, что бывший возлюбленный настроил маму против нее и мог рассказать что-то лишнее, поскольку был ревнивым и не хотел ее отпускать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *