Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2022 Не забывай про сына

Эфир программы от 05 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2022 фотоИрина Заведько требует того, чтобы бывший супруг начал принимать участие в воспитании сына и наконец-то погасил большой долг по алиментам. В противном случае она вынуждена будет лишить его родительских прав. Вот только Станислав не понимает, почему бывшая возлюбленная не может оставить его в покое, ведь буквально недавно мужчина переписал на сына квартиру. По словам мужчины, таким образом, он погасил долг по алиментам и уверен, что поступил правильно.

Станислав отметил, что когда познакомился с Ириной, то женщина ему очень понравилась. Она была скромной и сразу привлекла его внимание. После застолья Станислав проводил Ирину до подъезда, а на следующий день они уже отправились на свидание. Мужчина не скрывает, что отношения развивались быстро, и уже через полгода выяснилось, что Ирина находится в положении. Как только девушка узнала о своей беременности, то возлюбленный сразу сделал ей предложение. Родители очень обрадовались свадьбе и даже помогли финансово, чтобы быстрее ее организовать.

Как только Ирина родила ребенка, то она сильно изменилась. Женщина почувствовала свою власть и начала унижать супруга. Поначалу Станислав все это терпел, поскольку был уверен, что после родов у жены началась депрессия. Но когда же в очередной раз она повысила на него голос, то мужчина не выдержал и уехал к матери. Через пару дней Ирина приехала за ним и попросила прощения. Она отметила, что такого больше никогда не повторится и обещала, что изменится. Вот только спустя время Ирина вновь начала себя так вести.

Однажды во время ссоры возлюбленная заявила о том, что ей не нравилась интимная близость с мужем. Когда же Станислав это услышал, то четко для себя решил, что подаст на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *