Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2022 Во всем виновата бывшая жена?

Эфир программы от 06 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.05.2022 фотоВот уже больше полугода Галина пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный сдал ДНК-тест и признал сына. Все дело в том, что на данный момент Вячеслав утверждает, что бесплоден и есть вероятность, что женщина могла нагулять ребенка на стороне. Именно по этой причине мужчина не выплачивает алименты и отказывается общаться с Галиной. Однако стоит отметить, что у Вячеслава есть сын от первого брака, с которым он встречается каждую неделю.

В студии программы героиня рассказала, что когда познакомилась с Вячеславом, то он был женат. На тот момент она не хотела разбивать семью, поэтому их связывали исключительно рабочие отношения. Спустя время выяснилось, что супруги расстались. Вячеслав рассказал, что жена выгнала его из дома, поскольку нашла себе любовника. Галина не скрывает, что ей очень сильно стало жаль возлюбленного, и она пригласила его к себе в гости. Спустя месяц стало известно, что женщина находится в положении.

Поначалу Вячеслав очень обрадовался этому, а спустя две недели и вовсе сделал предложение. Когда же об этом узнала бывшая жена Вячеслава, то она сразу связалась с Галиной. Майя рассказала, что мужчина порой уходит в запой и не может себя контролировать. Неоднократно бывало такое, что он поднимал на нее руку при сыне. В результате этого женщина вынуждена была выгнать Вячеслава из дома.

Когда же Галина все это услышала, то она не поверила сопернице. Женщина предполагала, что Майя намеренно все это говорит, чтобы вернуть Вячеслава. Однако на тот момент у нее был любимый мужчина, поэтому бывшая супруга не лезла в их семью. Но когда же Майя рассталась с возлюбленным, то она решила вернуть Вячеслава, поскольку поняла, что сын очень скучает по отцу. Именно бывшая супруга начала настраивать мужчину против Галины …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *