Говорим и показываем — Выпуск от 06.10.2020 А нужны ли ей внуки?

Эфир программы от 06 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.10.2020 фото

Вот уже несколько лет многодетная мать Олеся Белянкина пытается вернуть детей, которых у нее забрала бывшая свекровь. Женщина является официальным опекуном, вот только Олеся не согласна с решением суда. Она уверена, что бабушка специально забрала внуков к себе, поскольку они получают неплохое пособие по потери кормильца. До смерти единственного сына она совсем не интересовалась детьми и крайне редко приезжала к ним в гости.

В студии программы Олеся рассказала, что после похорон мужа свекровь предложила уехать на заработки. Все дело в том, что были финансовые трудности, а в родном городе нормальной работы не было. Женщина согласилась, а вот бабушка с радостью приняла к себе внуков. На протяжении месяца Олеся работала без выходных и не имела возможности приехать. Периодически она звонила свекрови, вот только та не давала трубку детям, ссылаясь на то, что они сильно заняты.

Но какого же было удивление женщины, когда ей стало известно, что дети проживают в интернате. Оказывается, свекровь позвонила в органы опеки и заявила о том, что Олеся бросила их. По решению суда женщину лишили родительских прав, а опеку оформили на бабушку. Вот только на слушании Олеси не было, поскольку повестка была отправлена на старый адрес. На данный момент у женщины нет никаких документов на руках.

Пока ребята находились в детском доме, то Олеся постоянно их навещала и привозила игрушки. Она пыталась добиться того, чтобы ей отдали детей, но везде вынуждена была слышать отказ. Сейчас же старший сын часто приходит к маме и жалуется на то, что с бабушкой ему не нравится жить. Мальчик рассказывает, что пенсионерка часто на них поднимает руку, а также совсем ничего не покупает.

Олеся готова даже отдавать все пособие пенсионерке, лишь бы отказалась от детей. По словам женщины, она нашла хорошую работу и сняла квартиру. Со своей свекровью женщина не виделась несколько месяцев. Сегодня состоится их первая встреча спустя столько времени. Чем обернется данный разговор? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *