Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2020 ДНК для бабушки

Эфир программы от 05 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.10.2020 фото В студии программы вновь находится Татьяна Полицина. Напомним, что женщина хочет понять родила ли Екатерина ребенка от ее сына, либо же внук является ей не родным. В прошлом выпуске результаты экспертизы показали 40%. По словам медиков, данный результат является неопределенным, поэтому надо сделать повторный анализ. В этот раз для проведения будут взяты волосы из бритвы Виталия.

Татьяна рассказала, что в прошлом году она похоронила своего единственного сына. Женщина долгое время находилась в депрессии, а после все внимание начала уделять внуку. Конечно же, у нее была доля сомнения в том, что Катя могла изменять Виталию, поэтому предложила установить родство. Женщина согласилась, и результаты оказались положительными. Татьяна не скрывает того, что бы очень рада, поскольку с возрастом ребенок становился похожим на ее сына.

Но неожиданно в жизни Екатерины появился новый мужчина. За него она вышла замуж и убедила в том, что это его ребенок. Оказывается, что когда Катя жила с Виталием, то она изменяла ему. Мужчина в это охотно поверил, и все было хорошо. Вот только супругов настораживало то, что Татьяна слишком часто приходила к ним в гости. Виталий попросил рассказать пенсионерке всю правду, и женщина вновь провела генетический анализ. Результаты на этот раз оказались отрицательными.

Татьяна была в шоке и долгое время не могла в это поверить. Но как-то вечером мужчина заявил о том, что сын может быть не его. Он сопоставил все факты и вспомнил, что на момент зачатия ребенка его не было в городе. Сейчас же он живет отдельно от Екатерины и с нетерпением ждет результатов ДНК-экспертизы. У Татьяны появилась надежда узнать всю правду, поэтому она с нетерпением же того, когда же будет проведен четвертый генетический анализ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *