Говорим и показываем — Выпуск от 05.06.2020 А ты не забыл про сына?

Эфир программы от 05 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.06.2020 фотоВот уже несколько лет Станислав Завадько борется со своей супругой за право воспитывать ребенка. Сейчас же он намерен лишить Ирину родительских прав, поскольку считает ее плохой матерью. Восемь лет они были в браке, а после развода договорились о том, что Станислав будет выплачивать по 5000 рублей на ребенка, а также давать ему карманные деньги. Поначалу этот договор всех устраивал. Два года назад мужчина уехал на заработки, а когда вернулся, то подарил ребенку двухкомнатную квартиру. И вот неожиданно Станислав узнает, что Ирина подала на него в суд и требует миллион рублей. По ее словам, это долг по алиментам.

В студии программы мужчина рассказал, что со своей будущей супругой он познакомился на дискотеке. Ирина показалась ему очень милой девушкой, и через три месяца он сделал ей предложение. Поначалу в семье все было хорошо, но потом начал проявляться характер возлюбленной. Если же у нее было плохое настроение, то она постоянно ругалась со Станиславом. Для того чтобы не попадать под горячую руку мужчина нередко уходил к маме. Спустя пару дней Ирина приходила к свекрови и просила Станислава вернуться.

Восемь лет мужчина терпел характер и выходки жены, но последней каплей стало то, когда женщина заявила, что с ним ей было хорошо всего лишь раз. Эти слова оскорбили его до глубины души, поэтому он принял решение подать на развод. В устной форме они договорились с Ирой о том, что муж будет забирать ребенка на выходные, а также давать ему деньги.

Однако сама Ирина рассказала другую правду. Оказывается, что причиной развода послужило то, что Станислав долгое время жил на две семьи. Ирина не была против его отпустить, вот только мужчина никуда не хотел уходить. После расставания они действительно договорились о денежной выплате, но вот Стас за все это время выплатил около 15 тысяч рублей. Сейчас же она хочет добиться того, чтобы бывший муж погасил весь долг, а также оставил ее с сыном в покое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *