Говорим и показываем — Выпуск от 04.06.2020 Фиктивный брак ради квартиры

Эфир программы от 04 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.06.2020 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Наталья Екимова. Все дело в том, что несколько недель назад ее троюродный брат Илья женился. Но Наталья не верит, что все произошло по любви. Она обвиняет 55-летнюю Людмилу в том, что она воспользовалась мужчиной ради московской квартиры. Когда же была жива мать Ильи Галина, то она предложила Наталье оформить фиктивный брак с ее сыном. Женщина переживала, что квартира может достаться постороннему человеку. В связи с тем, что Илья инвалид и отстаёт в развитии, то Галина наняла сиделку. Ею и оказалась Людмила.

Наталья согласилась на аферу своей тети, вот только мужчина не захотел брать ее в жены. Тогда женщина решила оформить дарственную на родственников, но не успела. После ее смерти Людмила все чаще начала приходить в гости к Илье. Это насторожило Наталью. Она спрашивала брата, зачем женщина приходит к ним, но тот лишь разводил руками. Сама же Людмила призналась, что соскучилась по доброму Илье, поэтому иногда вечерами навещала его и помогала по дому. Также она покупала мужчине продукты.

Наталья рассказала, что Илье 45 лет, но он достиг уровня развития 10-летнего ребенка. Конечно, мужчина может самостоятельно посчитать деньги, но ценности в них не видит. Именно поэтому он часто давал Люде несколько тысяч рублей из своей пенсии за заботу. И вот неожиданно Люда и Илья расписались. Наталья была в шоке, поскольку поняла, что квартира теперь достанется постороннему человеку. Илья твердит о том, что между ними любовь, однако Наташа в это не верит.

Женщина отметила, что ее брат не способен любить. Для того чтобы у него проявились какие-то чувства к человеку, то достаточно просто погладить по голове и сказать пару приятных слов. После того, как возлюбленные поженились, то Людмила ушла совершенно в другую сторону и больше не навещала Илью. Сегодня женщина приехала в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Она уверена, что и Наташе брат совсем не нужен, ведь она так усердно бьется за просторную квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *