Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2020 Плати за измену

Эфир программы от 04 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Рогова. Все дело в том, что после расставания бывший возлюбленный требует того, чтобы Любовь вернула ему 8 миллионов рублей. Мужчина подсчитал, сколько стоили все подарки, поэтому уверен, что после развода все должно вернуться ему. Но сама же Любовь отмечает, что ничего не намерена возвращать, поскольку это является компенсацией за все измены.

Любовь рассказала о том, что когда она начала встречаться с Алексеем, то его мать была категорически против данного союза. Тогда молодой человек только вернулся из армии, поэтому мать была уверена в том, что ему нужно чуть-чуть погулять, а после уже строить отношения. Кроме того, Любовь не нравилась свекрови, поскольку у нее уже был ребенок.

Но, невзирая на все это, Алексей продолжил отношения со своей возлюбленной. Спустя пару месяцев стало известно о том, что Любовь находится в положении. Тогда мать Алексея предложила аборт, вот только женщина наотрез отказалась его делать. Она призналась, что не была уверена в своем возлюбленном, вот только родить ребеночка очень хотелось.

Когда же дочери исполнилось два годика, то Алексей сильно изменился. Он стал постоянно пропадать на работе, а после и вовсе не приходил домой. Такое поведение сильно насторожило Любовь, поэтому она стала ругаться с мужем. Тот оправдывался, говоря о том, что сильно выпил с друзьями и не смог дойти до дома. Однажды Алексей рассказал о том, что поедет с другом на рыбалку на несколько дней. Любовь отпустила мужа, ведь никаких сомнений в неверности у нее не было.

И вот в этот же вечер она встретила того самого друга. Она поинтересовалась, почему мужчина не на рыбалке с Алексеем и тот лишь вопросительно на нее посмотрел. Любови стало известно о том, что ни на какую рыбалку муж не поехал. Оказывается, что он неподалеку снимал квартиру, в которую и приводил своих любовниц. Тогда-то Любови и стало ясно, где все это время пропадал ее благоверный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *