Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2020 Внук или квартира?

Эфир программы от 04 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2020 фотоВот уже больше года Таисия Цыбряева пытается добиться того, чтобы бывшая невестка вернула ей деньги за квартиру. После смерти сына все имущество досталось Ирине, а вот Таисия осталась ни с чем. Однако, по словам пенсионерки, благодаря ее деньгам удалось сделать там хороший ремонт и купить мебель. В студии программы Таисия рассказала, что раньше ее сын работал на заводе. Спустя время ему выдали двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом. И все было хорошо до тех пор, пока супруги не решили развестись.

В браке они прожили 20 лет и чтобы не делить все имущество, решили продать двухкомнатную квартиру и купить две однокомнатные. Таисия отметила, что Ирина приобрела хорошую квартиру уже с ремонтом, а вот ее сыну досталась старая небольшая квартирка. Женщина дала своему сыну деньги на то, чтобы он там сделал ремонт, а также передала часть своей мебели. Мужчина тяжело переживал развод и даже начал злоупотреблять алкоголем. По словам Таисии, во всем виноват сват. Он часто приходил к нему в гости с бутылкой водки.

Из-за этого мужчина потерял хорошую работу, поэтому Таисия вынуждена была его обеспечивать. Продолжалось все это больше года, а после сын умер. После его смерти квартира досталась внуку пенсионерки. Она, конечно же, не была против этого, поскольку очень любила его. Вот только неожиданно Таисии стало известно, что Ирина начала сдавать эту квартиру. В студии пенсионерка призналась, что ее невестка была плохой матерью. Она практически не занималась воспитанием сына, а также не покупала ему вещи. Нередко Таисия забирала внука к себе на выходные, и он жаловался ей на мать.

Но вот сейчас Ирина уверена в том, что бывшей свекрови нужен не внук, а квартира. Ведь после того, как парень вступил в наследство, то она начала требовать деньги, которые были потрачены на ремонт. Сумма составляет около миллиона рублей. Из-за этих денег бывшие родственники даже начали судиться. Но смогут ли они помириться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *