Говорим и показываем — Выпуск от 05.02.2020 Готова убить из-за квартиры

Эфир программы от 05 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Запашная. После смерти супруга ее жизнь превратилась в ад. Вот уже больше двух лет соседка Яна Шевченко пытается забрать свои метры, которые «забрали себе» супруги Запашные. Ирина уверена, что бывшая коллега по цеху ей попросту мстит за то, что когда-то ее уволили с должности директора цирка и вместо нее предложили Ирину. С тех пор война между женщинами не утихала. Самое удивительное то, что квартира, в которой живет Ирина, должна была достаться Яне, но вот документы кто-то перепутал, поэтому вышло все иначе.

Ирина рассказала, что раньше соседка просто на словах ей угрожала и говорила о том, что подаст на них в суд. Но после смерти Мстислава, Яна начала действовать. Она сделала со своей квартиры дверь в кухню, причем ключи имеются только у нее. Когда же хозяйка квартиры это увидела, то она сразу же позвонила в полицию. Участковый ничего не смог сделать, поскольку Яна заявила о том, что происходит ремонт исключительно на своей территории. После того как она показала все документы, то участковый уехал. Поначалу Ирина не поняла, о чем идет речь.

В этот же вечер она достала все документы из шкафа своего супруга и узнала, что оплатили они 119 квадратных метров свободной планировки, а вот в собственности было указано только 112. Соседка настаивает на том, чтобы Ирина вернула ей ее законные квадратные метры. Поначалу речь шла о 17 метрах, а сейчас это уже 37 метров. Женщина призналась, что из-за того, что ремонт постоянно идет, то у нее ухудшается самочувствие. У Ирины аллергия на пыль, поэтому каждый раз, когда она выходит на кухню, то у нее начинается приступ. Для того чтобы не подвергать себя опасности она перестала готовить на кухне и большую часть времени сидит в своей комнате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *