Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2020 Дочь, я ищу тебя!

Эфир программы от 05 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.05.2020 фотоОколо десяти лет Анжела Баранова пытается найти свою единственную дочь, которая потерялась на вокзале. В студии программы женщина рассказала о том, что поисками девочки занимались абсолютно все. Однако никто не видел, с кем ушел ребенок. Анжела очень надеялась на то, что на камерах видеонаблюдения будет хоть что-то видно, однако и там не было ничего. Лишь спустя пару дней очевидцы пришли в полицию и рассказали, что девочка ушла с какой-то женщиной и двумя сотрудниками в форме. Анжела поняла, что ее дочь украли. Долгие годы она пыталась найти ребенка, но все попытки оказались безуспешными.

В те годы героиня работала уборщицей на Курском вокзале. Она часто брала Алену с собой, поскольку девочка не ходила в садик, а с отцом боялась оставаться. Все дело в том, что мужчина часто пил и мог в любой момент поднять на ребенка руку. Алена была очень бойкой девочкой, и пока мама работала, то она сама гуляла по вокзалу. Анжела отметила, что дочь боялась разговаривать с незнакомыми людьми, а вот сотрудники вокзала называли ее Маугли, поскольку она всегда была сама по себе.

Анжела рассказала, что в тот день она, как обычно, взяла с собой дочь на работу. Девочка все время сидела рядом с ней, а после отпросилась в туалет. Женщина отпустила ее саму, поскольку та прекрасно знала маршрут. В этот момент Анжела убиралась в раздевалке и даже не подозревала о том, что на ее ребенка уже началась охота. Спустя час она начала сильно переживать и решила пойти за Аленой.

В туалете девочки не оказалось, и Анжела побежала в зал ожидания, поскольку дочь часто там сидела. Но и там ее не было. Несколько часов женщина с сотрудниками полиции пыталась найти Алену, но все было безуспешно. Анжела уверена, что дочь жива и находится в чужой семье. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *