Говорим и показываем — Выпуск от 05.01.2022 Продала ненужную дочь

Эфир программы от 05 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.01.2022 фотоКогда же Вера узнала о своем положении, то была в шоке. Все дело в том, что она и так уже сама воспитывала двоих детей и осознавала, что ей будет крайне сложно. В связи с тем, что срок уже был большой, то врачи сообщили, что аборт опасно делать, поскольку мать может сильно пострадать. Дабы не подвергать себя опасности, Вера решила рожать. Она планировала сдать ребенка в детский дом, вот только неожиданно женщина познакомилась с Надеждой.

Та рассказала, что давно мечтает о дочери, вот только забеременеть никак не может. Тогда-то Вера решила продать своего ребенка. В день рождения малыша она передала Надежде все документы и забрала деньги. В связи с тем, что свою беременность женщина скрывала, то никто из родственников ни о чем не догадался. На протяжении двух месяцев Вера даже не вспомнила о дочери и не общалась с Надеждой.

Но неожиданно сотрудники правоохранительных органов узнали о том, что произошла продажа ребенка. Они начали заниматься этой историей, и неожиданно Вера заявила, что сильно сожалеет о своем поступке. В откровенном интервью женщина призналась, что когда у нее закончилась послеродовая депрессия, то она поняла, что хочет вернуть ребенка. Однако Надежда была категорически против. Она заблокировала ее во всех социальных сетях и даже сменила место жительства.

Вот только некоторые не верят в раскаяния горе-матери. Они уверены в том, что Вера сейчас намеренно все это говорит, чтобы не сесть в тюрьму. По предварительной версии за продажу ребенка женщинам может грозить срок лишения свободы до семи лет. Но что в свое оправдание скажет Надежда? Действительно ли Вера возвращалась за ребенком? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *