Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2021 Погаси долг по алиментам

Эфир программы от 30 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2021 фотоВот уже больше года Вероника Авезова пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Героиня рассказала, что когда познакомилась с Андреем, то он был женат. Вот только на это женщина не обратила никакого внимания, поскольку очень сильно влюбилась. Помимо этого возлюбленный постоянно говорил о том, что очень скоро разведется, ведь с женой начались проблемы в семье.

Спустя полгода тайного романа Вероника узнала о том, что находится в положении. Героиня не скрывает, что была счастлива, поскольку давно мечтала о ребенке. Вот только Андрея эта новость не впечатлила. Все дело в том, что от первого брака у него уже была дочь. Но когда же мужчина увидел счастье в глазах любимой женщины, то согласился на то, чтобы она сохранила беременность. В связи с тем, что мужчина все это время жил на две семьи, то Вероника очень устала от таких отношений. Она решила лично поговорить с Татьяной, и была в шоке, когда та приняла ее приветливо.

Оказывается, что женщина знала о наличии любовницы, причем даже предложила им жить вместе. За это время Вероника и Татьяна подружились. Кроме того, они даже хотели создать шведскую семью, вот только в какой-то момент Андрей понял, что хочет жить только с Вероникой. Он переехал к любовнице, однако замуж так и не позвал. Спустя год отношений мужчина начал вести себя очень странно. Он часто задерживался на работе, а после и вовсе заявил о том, что у него появилась другая.

Это был настоящий удар для Вероники, вот только впускать в семью новую женщину она была не готова. После расставания Андрей периодически еще принимал участие в жизни ребенка, а после пропал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *