Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2022 Муж для сестры

Эфир программы от 30 марта 2022 года

 Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2022 фотоДо сих пор Надежда Железцова не может простить своего мужа, который ушел от нее к ее родной сестре. Когда же женщина узнала, что она находится в положении, то была в шоке. Оказывается, что тайный роман длился около года, причем об этом даже не догадывался муж Светланы. Но когда же она забеременела, то решила во всем признаться благоверному. Свой развод женщина тщательно скрывала от сестры, поэтому Надежда даже не догадывалась, что после работы ее супруга не спешит домой, а сначала заходит к любовнице.

В студии программы женщина рассказала, что во время застолья она видела, что супруг куда-то отходит с ее сестрой. Однако Надежда не обращала на это никакого внимания, поскольку они просто хорошо общались. Да и на тот момент Светлана была замужем, причем в браке подрастало трое детей. По словам героини, отношения в семье были прекрасные, и Надя даже подумать не могла, что сестра способна на измену.

И вот неожиданно женщина начала замечать, что муж ведет себя как-то странно. Сначала он задерживался на работе, а после и вовсе все время проводил в телефоне. Надежда понимала, что мужчина с кем-то общается, поэтому решила прочитать его переписки. Когда же благоверный ушел в душ, то Надежда взяла его телефон. Неожиданно пришло сообщение от ее сестры, в котором указывалось, что она очень скучает и готова к совместной жизни.

Поначалу Надежда не поняла, зачем сестра все это пишет, а после решила во всем убедиться лично. На следующий день она отправилась в гости к Светлане, зная о том, что супругу опять задержится на работе. Какого же было ее удивление, когда она на пороге встретила своего мужа. Сначала любовники придумывали различные отговорки, а после во всем признались. Надежда была уверена, что после развода муж будет помогать с воспитанием детей, вот только этого так и не случилось. На данный момент у мужчины большой долг по алиментам, который он не стремится погашать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *