Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2022 Бросил любовницу ради другой

Эфир программы от 29 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Вероника Авезова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал больного ребенка и погасил долг по алиментам. Поначалу Вероника была уверена, что сама сможет воспитать дочь, вот только с каждым месяцем становится все сложнее, поскольку необходимо покупать новые лекарства. Когда же женщина начала искать своего возлюбленного, то узнала, что она не одна такая брошенная дама. Все дело в том, что у мужчины есть трое детей от разных женщин, которым он не помогает.

Героиня рассказала, что с Николаем познакомилась на работе. Когда же мужчина устроился к ним на завод, то он начал красиво ухаживать за женщиной. Буквально через две недели между ними произошла интимная близость и Вероника поняла, что влюбилась без памяти. Она делала все возможное, чтобы забеременеть и когда это получилось, то была на седьмом небе от счастья. Николай же не шибко обрадовался этой новости. Он был уверен в том, что Вероника нагуляла ребенка на стороне, а также отметил, что у него есть жена.

Конечно же, женщина находилась в шоке и не могла поверить, что все это время Николай ее попросту использовал. В связи с тем, что Вероника давно мечтала о ребенке, то она решила его оставить. Ей казалось, что после рождения малыша Николай кардинально изменит свое решение и бросит свою семью. Так и случилось, когда женщина была на восьмом месяце беременности. Однако спустя полгода Вероника очень сильно пожалела о том, что так добивалась мужчину.

По словам героини, Николай порой злоупотреблял алкоголем, а также задерживался на работе. Когда же Вероника проследила за ним, то поняла, что у мужчины появилась любовница, к которой он в скором времени ушел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *