Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2022 Молодая мама

Эфир программы от 28 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2022 фотоБуквально недавно Татьяна Ревуцкая узнала о том, что ее 15-летняя дочь находится в положении. Для женщины это был настоящий шок, поскольку она неоднократно говорила девочке о том, чем в конце может обернуться интимная близость с молодым человеком. Однако дочь ее не слушала и вот сейчас не знает, что делать. По словам героини, бывший возлюбленный отвернулся от девочки и утверждает, что ребенка она нагуляла на стороне, поскольку ее часто видели в компании других парней.

В студии программы Татьяна отметила, что это не первые отношения девушки. По словам героини, раньше ее дочь встречалась с одногодкой, вот только этот роман продлился около месяца, а после возлюбленные расстались. Поначалу девушка скрывала от матери, что встречается с парнем, который старше ее на пять лет. Однако благодаря соседям Татьяна узнала об этом и решила провести с дочерью беседу. Она не скрывала того, что выступает против данного союза, вот только девушка ее не слушала.

Героиня призналась, что за дочерью она постоянно следила, а также не пускала ее гулять после уроков. Когда же девочка просилась в гости с ночевкой к подруге, то Татьяна была категорически против. Она понимала, что дочь может поздно ночью пойти в гости к любимому, поэтому все двери запирала на замок. И вот неожиданно Татьяна начала замечать, что живот у девочки сильно вырос. Поначалу она все списывала на гормональные изменения, а после все-таки решила спросить.

Подросток не стала ничего скрывать от матери и сразу во всем призналась. Она рассказала, что с парнем у нее несколько раз была интимная близость. Когда же она узнала о своей беременности, то все ему рассказала, вот только молодой человек был уверен, что девушка его обманывает и поспешил расстаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *