Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2022 Изменял жене с падчерицей?

Эфир программы от 28 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2022 фотоВ откровенном интервью Николай Хатанзейский признался в том, что очень хочет забрать сына, который уже больше года проживает в детском доме. Когда же Ольга узнала об этом, то выступила категорически против. Она уверена, что Николаю нужен сын только ради алиментов, поэтому настаивает на том, чтобы он жил в интернате. По словам мужчины, бывшая возлюбленная сдала туда ребенка из-за того, что он мешал ей наладить личную жизнь.

В студии герой рассказал, что когда начал жить с Еленой, то у нее была старшая дочь от первого брака Ольга. Мужчина общался с девушкой очень хорошо, причем у них были исключительно дружеские отношения. Однако однажды произошел очень странный случай. Все дело в том, что супруги вернулись с гостей в нетрезвом виде. Николаю очень хотелось продолжить вечер в спальне, вот только Елена была уставшей и предложила зайти в комнату к Ольге.

Поначалу мужчина не понял данного предложения, но неожиданно Оля заявила о том, что Николай ей нравится, и она не против провести с ним время. После той ночи мужчина начал спать с ними двумя, причем Елену это устраивало. И вот неожиданно выяснилось, что Оля находится в положении. Поначалу девушка хотела сделать аборт, вот только Николай отговорил ее от этого страшного шага. Он отметил, что поможет с воспитанием ребенка и настоял на том, чтобы Оля вписала его в свидетельство о рождении.

Спустя год девушка заявила, что у нее появился возлюбленный, за которого она планирует выйти замуж. Николай обрадовался за падчерицу, но даже предположить не мог, что ребенок будет ей мешать. Втайне от него она сдала сына в детский дом и на данный момент препятствует их общению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *