Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2021 Забытая всеми

Эфир программы от 28 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2021 фотоСовсем скоро 18-летняя Надежда станет мамой. Однако девушке негде жить, и она не знает, у кого просить помощи. Бывший возлюбленный отказался ей помогать и даже сменил место жительства. Что же касается родственников, то они и вовсе отреклись от девушки, назвав ее гулящей. В студии программы героиня рассказала о том, что раньше у нее была дружная семья. После работы папа всегда возвращался с пакетом сладостей, а вот мама занималась хозяйством. Но после развода все резко изменилось.

Отец позабыл о дочери и перестал помогать финансово, а вот мама начала пить. Первое время Надя жила у своей первой бабушки. Вроде бы все было хорошо, вот только пенсионерка часто болела, поэтому вернула внучку к матери. Из-за того, что женщина вела разгульный образ жизни и много пила, то ее лишили родительских прав. Для того чтобы девочка не попала в детский дом, то ее забрала вторая бабушка.

Надя не скрывает, что отношения были натянутые из-за того, что у нее начался переходный возраст. Девочка начала гулять допоздна, а также совсем не слушалась пенсионеру. Из-за этого она попала в приют. По словам героини, именно там она познакомилась со своим будущим возлюбленным. На тот момент ей было 17 лет, а парню – 27. Невзирая на разницу в возрасте, отношения развивались очень стремительно.

Когда же выяснилось, что Надя находится в положении, то молодой человек очень обрадовался. Он сразу познакомил ее со своими родителями, и вроде бы все было хорошо. И вот как-то вечером Наде позвонила бабушка и предложила приехать, чтобы подписать парочку документов. Девушка отправилась к ней в гости на неделю, а когда вернулась к возлюбленному, то узнала, что у него появилась другая. На данный момент Надя проживает у своей подруги, но понимает, что после рождения ребенка ей будет сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *