Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2021 Увела супруга у матери

Эфир программы от 28 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Николай Хатанзейский. Он очень хочет забрать себе родного сына, который на данный момент проживает в детском доме. Вот только этому всячески препятствует его бывшая возлюбленная, которая уверена, что ребенку там будет намного лучше. Нужно сказать, что многие соседи осуждают эту семью, поскольку Оля родила от своего отчима, а вот Елена знала об этом романе и поддерживала любовников.

В студии программы Николай рассказал, что когда познакомился с Леной, то она сама воспитывала 18-летнюю дочь. К девушке мужчина относился очень хорошо, и даже смог полюбить ее, как родную дочь. Но спустя два года их отношения изменились. По словам героя, после дня рождения он начал приставать к жене, вот только на интимную близость она не была согласна. Елена предложила заняться сексом с Олей, да и сама девушка была не против. После этой ночи Николай стал чаще оставаться у падчерицы в комнате.

Николай признался, что когда узнал о беременности, то очень обрадовался. Он готов был стать отцом и уговорил Ольгу не делать аборт. Жили они хорошо и никаких проблем не было. Но как только сыну исполнилось три месяца, то герой узнал, что у возлюбленной появился молодой человек. Конечно же, данное известие его сильно расстроило, однако он понимал, что с ним девушка вряд ли будет счастлива.

Уже через неделю Оля переехала жить к кавалеру, а после стало известно, что ребенка она сдала в детский дом. Все дело в том, что малыш мешал ей налаживать личную жизнь, поэтому молодая мама поспешила от него избавиться. Сейчас же Николай готов забрать сына к себе и уверен, что он сможет достойно его воспитать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *