Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2017 Дочь и мать пилят квартиру

Эфир программы от 28 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2017 Молодая девушка говорит, что мать ее выставила с ребенком на улицу. Но женщина отказывается от этого, говорит, что никого не выгоняла. Почему же мать и дочь стали врагами и пилят квартиру. Мать не пускает в квартиру родную дочку и внучек. Женщина с двумя детьми вынуждена скитаться по квартирам, которые она снимает. Родная мать ее била и душила. Татьяна Ушакова пришла на программу, чтобы поделиться своей бедой.

Мать обвиняла Татьяну в том, что она шляется, выставила вещи Татьяны и ребенка в подъезд. Мать на разговор не идет. С мужем Татьяна в разводе. А когда мать ее выгнала в 30-градусный мороз, мужем Сергей пока для Татьяны не был, они встречались. И младший ребенок от этого мужчины. Уже с самого детства мать наказывала Татьяну, била она ее выбивалкой для ковров, шнуром, все время наказывала, никогда не дарила подарки.

На 18 лет мать подарила дочке цепочку с кулоном, но мотом забрала во время ссоры и не отдала. Многим показалось, что дочка демонизирует мать, чтобы решить квартирный вопрос. Некоторые не верили Татьяне. Мать говорила, что она не хотела рожать Татьяну, но настоял отец. Но 27 лет отец с матерью в разводе. С отцом Татьяне не давала мать общаться. Мама била Татьяну, когда она была беременна. Татьяна приходила за своими вещами. Мать отдала дочке вещи и потребовала, чтобы она убиралась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *