Архив за месяц: Декабрь 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2016 Счастливый финал

Эфир программы от 30 декабря 2016 года

говорим и показываем Сегодня в программе говорить будут о том, чем закончились самые известные истории уходящего года, как смогли герои прошлых выпусков добиться правды. Все вы помните, что в ход шли тесты ДНК, кулаки, даже детектор лжи. Отслеживали на программе судьбы всех героев. Жизнь многих из этих людей кардинально изменилась после эфира. Кристину должны были посадить на пять лет, так как у нее была связь с несовершеннолетним парнем. Сам парень приходил в студию программы. он просил помочь в этой непростой ситуации. У Кристины родилась дочка от школьника. Девушке 19 лет.

Тем не менее, девушке грозила тюрьма. Спасти могла пару только свадьбы,

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2016 Дети в шоколаде

Эфир программы от 29 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2016 Дети в шоколаде Сегодня разговор пойдет о детях звезд. Вы узнаете, в какой эти дети купаются роскоши, какое будущее для них готовят знаменитые и богатые родители, и почему эти родители готовы лишать на детей прав своих жен и мужем. Детям покупают знаменитости квартиры и очень дорогие игрушки. И сегодня поговорят на тему, как вообще живется детям звезд.

На программу пришла певица, известная вам как Жасмин. Она пришла на передачу с дочкой, которую зовут Маргарита. Девочке скоро будет пять лет. Она занимается танцами и гимнастикой. Однажды выступала с мамой

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2016 Трофим бьется за ребенка

Эфир программы от 28 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2016 Трофим бьется за ребенка Трофим известен всем вам, он — звезда шансона. И теперь он требует, чтобы у матери отняли ребенка. Она была застигнута за тем. что изменяла мужу с чернокожим парнем. Но чем же Трофиму и его родным грозит сама эта женщина. На что же готов певец, чтобы за измену наказать женщину? Украденный малыш является ребенком крестника Трофима. Сейчас Трофим жалеет, что сам же организовал своему крестнику свадьбу.

Трофим пришел в студию программы и обо всем рассказал. Эрик —

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2016 ДНК для наследника

Эфир программы от 27 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2016 ДНК для наследника Любовник женщины скончался от инфаркта, а потом она пришла к матери избранника и заявила, что собирается претендовать на его наследство. Но почему же бабушка не хочет признать внука, которому семь лет. А девушка хочет с родными супруга наладить какие-то отношения, а потом делить имущество, на которое она, по ее мнению, имеет право. Девушка утверждает, что она семь лет назад от покойного родила ребенка.

Невестка, которая появилась ниоткуда, угрожает матери покойного, что проведет эксгумацию. Мать мужчины пришла на программу, чтобы тут ей

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2016 Кому миллионы Сектора газа

Эфир программы от 26 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2016 Кому миллионы Сектора газа Юрий Хой, который был солистом группы Сектор газа, купил для мамы квартиру перед своей смертью. И сейчас мать артиста боится, что дочка Юрия сможет вместе с ней продать эту квартиру. Так случилось, что и поклонники певца собирали деньги для его мамы, собрана была внушительная сумма, которая исчезла. Дочь уверяет, что именно племянница Юрия виновна во всем. Но кто же является главным наследником всего, что нажил Хой, кому достанется квартира?

Дочь солиста Сектора газа хочет совершить продажу квартиры вместе с

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2016 Делит квартиру со слепой дочкой

Эфир программы от 23 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2016 Делит квартиру со слепой дочкой Женщина развелась с супругом с большим скандалом. Квартира у них общая, но жена мужа не пускает на порог. Мужчина смог снова жениться, но новая жена требует, чтобы он забрал свою часть квартиры. Сможет ли мужчина выселить жену и слепую дочь. Валерий боится, что он опять станет бездомным. Квартира маленькая, она однокомнатная, всего 28 метров в квартире. С чем же останется жена и ребенок.

Квартиру получили муж и жена тогда, когда они были уже в разводе.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2016 Брат Прокловой спивается

Эфир программы от 22 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2016 Брат Прокловой спивается Всем известная Елена Проклова просит о помощи. Ее брат спивается. Он даже уже не может вспомнить детей, которых у брата актрисы много. Но кто же винит самих Пролоквых в том, что член их семьи спивается? Хочет ли брат Елены спастись от болезни или он не готов лечиться и откажется от всего? Елена пришла на программу, она еще не совсем отошла от болезненного развода. Брат старше Елены. они с детства вместе.

Елена считает себя ответственной за брата, брат был с детства красив, у

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2016 Блёданс умирает

Эфир программы от 21 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2016 Блёданс умирает У Эвелины Блёданс есть родная сестра, с которой с детства они не общались. Теперь сестра умирает от неизлечимой болезни. Но захочет ли Эвелина спасать свою сестру, ведь они даже не общались? На программе соберется семейный совет, которые и решит это. На лечение сестре нужны деньги, речь идет о сумме более двух миллионов рублей. От своей знаменитой сестры она решила скрывать правду. Приехала на программу Диана Блёданс. Диана и Эвелина являются сестрами по отцу. Но Диана на семь лет младше звездной сестры.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2016 В миллионах по горло

Эфир программы от 20 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2016 В миллионах по горло Героинями программы станут сегодня роскошные дамы, которые разбрасываются миллионами. Но как смогли они заработать такие огромные деньги. Эти женщины сегодня покажут, как они живут и расскажут, сколько денег тратят. Эти дорогие женщины придут на программу, чтобы посплетничать, поссориться и дать советы другим дамам, которые только мечтают стать миллионершами.

У них мебель из кожи гигантских электрических скатов, а стены из натурального перламутра. На программу пришла Алена Иванов. Она красивая,

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2016 О чем молчал брат Джигурды

Эфир программы от 19 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2016 О чем молчал брат Джигурды В течение многих лет Руслан Джигурда, который является братом Никиты Джигурды, наблюдал за жизнью своего брата. Он женился, у него появлялись дети, потом разводился. И сегодня брат Никиты готов рассказать всю правду о нем. Он поведает об истинной причине развода. Руслан Джигурда в семье является самым младшим братом. В семье три брата. Сергей — самый старший брат, Руслан — младший, живет он в Киеве. Мамы разные, а отец один у братьев.

Мама Руслана рассказала ему, что у него есть два брата. Она не уводила