Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2016 О чем молчал брат Джигурды

Эфир программы от 19 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2016 О чем молчал брат Джигурды В течение многих лет Руслан Джигурда, который является братом Никиты Джигурды, наблюдал за жизнью своего брата. Он женился, у него появлялись дети, потом разводился. И сегодня брат Никиты готов рассказать всю правду о нем. Он поведает об истинной причине развода. Руслан Джигурда в семье является самым младшим братом. В семье три брата. Сергей — самый старший брат, Руслан — младший, живет он в Киеве. Мамы разные, а отец один у братьев.

Мама Руслана рассказала ему, что у него есть два брата. Она не уводила мужа у матери Джигурды, на момент их знакомства они уже давно не жили вместе. Руслан был рад, что у него есть два брата. Вспомнил на программе Руслан первую встречу с Никитой Джигурдой. Он пришел с гитарой и тортом. После встречи ребята стали дружными. Именно под влиянием Никиты захотел Руслан взять в руки гитару.

У Никиты с отцом были хорошие отношения. Казалось, что на отца он обиды не держит. Когда Никита уехал в Москву, общение стало редким, Никита приезжал в Киев не часто. В 2003 году не стало отца, он умер от инсульта. Руслан в этом чувствует вину. Жена Руслана и его дети поехали на родину к жене. Отец любил супругу Руслана, он хотел к ее приезду подготовить все и сделать ремонт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *