Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2016 Наняла киллера за материнский капитал

Эфир программы от 16 декабря 2016 года

Сегодня вам расскажут историю о том, как одна женщина наняла убийцу, чтобы заказать уничтожение своей подруги. Но жертва спаслась от гибели. И она совершенно не понимает, что сделала такого,за что ее следует убить. Семья самой обидчицы поверить не может в то,что мать, у которое двое детей могла на такое пойти. Но кому же известна правда о разборках между девушками?

Наталья, которой чудом удалось избежать гибели, приехала сегодня на программу. Девушка рассказала, что о том, что ее хотят убить, она узнала от участкового. К девушке приехала полиция. Ее забрали из дома, по дороге спросили, знает ли она Кушнаренко Светлану. По дороге все Наталье рассказали. Наняла Светлана киллера, но подруга в такое поверить не могла. Убита должна была быть Наталья ножом.

Сама Светлана купила нож, маску и перчатки. Девушка требовала, чтобы ей принесли доказательства. Полиция порезала кофту Натальи, разлита была краска. Была инсценировка убийства. Девушку облили краской, разрисовали маркером, сделали несколько правдоподобных фото, которые и отдали Светлане. Сняли Светлане сережки, забрали телефон. Наталье было очень страшно позировать в таком виде, она понимала, что все могло быть по-настоящему, если бы план подруги сработал. Покажут в программе, как проходила вся инсценировка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *