Говорим и показываем — Выпуск от 16.09.2016 Бесплодный папа

Эфир программы от 16 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.09.2016 Бесплодный папа Жене стало известно, что муж ей изменяет. А любовница уже через три дня заявила, что ждет ребенка. Любовница была случайной. Муж говорит, что детей у него быть не может. Но чьего ребенка выносила в таком случае любовница, была ли верна мужу его законная жена, если родила ему детей? Муж был примерным, но он не удержался и пошел налево, только вот жизнь стала кошмаром. Уже через три дня после случайной связи женщина заявила, что ждет ребенка, теперь она просто преследует семью мужчины.

Галина пришла с шестимесячным сыном Андреем на программу. Галину спросили, чего она хочет от бывшего любовника. Она ответила, что хочет, чтобы он перестал распространять про нее слухи, что она — гулящая, что ребенка она нагуляла. Про Галину бывший любовник говорит, что она просто хочет с него содрать алименты, чтобы он платил чужому ребенку. Но Галина говорит, что насильно ничего тянуть не будет с избранника. Галина утверждает, что ребенок от этого мужчины и даже внешне похож на него.

С мужчиной Галина была знакома давно, они когда-то вместе работали. А потом он сам к ней приехал. Ребенок получился случайно. А когда Галина сказала, что ждет ребенка, то возлюбленный был рад. Галина знала, что на тот момент избранник был уже разведен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *