Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2017 Мать обокрала дочь-гимнастку?

Эфир программы от 16 марта 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2017 Мать обокрала дочь-гимнастку? Анастасия Гришина, которая является гимнасткой, серебряной чемпионкой на Олимпиаде в Лондоне, осталась без крыши над головой с грудным ребенком. А сейчас гимнастка опасается за собственную жизнь, она просит о помощи, просит защиты от родной матери, отца и братьев. Но почему же семья встала против девушки, которая обеспечивала всех их, принося в дом миллионы, из-за кого же в семье начались ссоры?

Теперь мать выжила гимнастку из ее же дома и отобрала все деньги, которые она получала в качестве призов. Вся страна болела за Анастасию Гришину, а теперь она в 21 год осталась с ребенком на руках без жилья. Она видела в своей жизни только спортивные залы, тренировки и больше ничего. С малых лет Анастасия зарабатывала деньги. Но она даже не интересовалась тем, какие деньги она получает.

Только мама всегда распоряжалась банковскими счетами, призовыми деньгами. На деньги дочки купила Галина дачу в элитном поселке, дорогой автомобиль, комнату на севере столицы, квартиру в Химках. Недвижимость мать всегда оформляла на себя. Траты матери Анастасия не всегда одобряла. но с ней никто не считался. Два года назад карьеру Анастасия закончила, она вышла замуж. Мама уговорила дочку жить с ней в трехкомнатной квартире. Но отношения были ужасными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *