Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2016 Обвиняют в изнасиловании из-за квартиры?

Эфир программы от 21 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2016 Обвиняют в изнасиловании из-за квартиры? Так произошло, что мужчина решил дочку от первого брака выписать и квартиры. А тогда дочка его решила обвинить в изнасиловании. Новая жена отца девушки уверяет, что падчерица просто решила мстить отцу, поэтому на него заявила и обвинила в таком преступлении. Девушка хочет отца отправить в тюрьму. И тогда квартира достанется ей. Проведена была проверка на детекторе лжи, сегодня вы увидите результаты проверки. Мать мужчины тоже уверена, что это все наговор и месть.

У героини с мужем двое маленьких детей. Она не верит, что муж насилует девочку с 6 лет. Сейчас ей 16 лет. Мать мужчины говорит, что Виталий помогал девочке, сколько мог. Влюбился Виталий в Лену, у Лены был уже ребенок, которому было 4 месяца. Родители у Лены — алкаши. Сначала все было хорошо, после свадьбы Виталий удочерил девочку Лены.

Потом куплена была квартира, ее купили родители Виталия и он. Муж обеспечивал семью. Потом рожала Лена, все было сложно, опять молодые пришли к матери Виталия. Потом пошли они в матери Лены. Пара жила в течение 6 лет вместе. Свекровь говорит, что Лена не следила за собой, она не готовила. В какой-то момент Виталий ушел. Он разрешил жене жить в его квартире, но она ушла к матери и сдавала квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *