Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2016 Сбежал из табора через 16 лет

Эфир программы от 4 июля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2016 Сбежал из табора через 16 лет Ребенок, о котором пойдет речь сегодня в программе, считался пропавшим без вести долгих 16 лет. А все это время жил он в цыганском таборе. На программе сегодня появится сам Вася. Цыгане назвали его Михай. Он сможет в студии увидеть настоящую семью после долгих лет разлуки. Могла ли родная мать его продать цыганам, либо вообще молодой человек решил всю историю про цыган выдумать.

Когда мальчику было шесть лет, он пропал. И все это время он был у цыган. Вася рассказал, что цыгане красили ему волосы в черный цвет и заставляли его постоянно попрошайничать. Теперь парню 22 года, и он решил сбежать из цыганского табора. Василий был доставлен в отделение полиции Волгоградского района. Парень был задержан за рулем в пьяном виде.

В отделении полиции стало понятно, что у Василия нет ни единого документа, в течение 16 лет он числится пропавшим. Парень рассказал, что работал на цыган. Мальчик был с центрального рынка похищен цыганами. Мальчик был увезен из родного города Шахты, ему даже дали другое имя. Маленького Васю цыгане держали взаперти. Его не выпускали дальше двора. А с 16 лет парень начал работать. Он ломал металл и продавал его. Все заработанные деньги Вася отдавал матери. В 22 года парень не умеет читать и писать, он даже не знает, как называется государство, в котором он живет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *