Говорим и показываем — Выпуск от 13.10.2016 Поменяла детей на нового мужа

Эфир программы от 13 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.10.2016 Поменяла детей на нового мужа Девушка, которой 22 года, говорит, что муж со свекровью забрали ее детей, всего детей трое. Но отец детей заявляет обратное. Он уверяет, что его жена сама детей бросила, так как сбежала к другому. Почему же мать не видела своих детей в течение года, какую правду готовы сказать в студии программы друг другу эти люди. Мать детей заявляет, что сбежать она вынуждена была от своей деспотичной свекрови. К детям сегодня мать не пускают, а она пытается себе детей вернуть.

Ирина пришла в студию, чтобы просить о помощи. Сына и дочек Ира не видела год. Рассказала Ирина, что старшему ребенку 5 лет, самой маленькой дочке год. Еще в школе Ирина сошлась с отцом своих троих детей. Родители парня приняли хорошо Ирину. Родителей у Ирины нет, она — сирота, была Ирина под опекой бабушки. Ирине было 4 года, когда мать умерла от рака желудка. Отца ее не стало, когда Ирине было 13 лет.

Ирине было всего 16 лет, когда она начала жить у парня. Бабушка была против. Первый ребенок появился после 9 класса, пошла тогда девушка учиться на повара-кондитера. Избранник не позволял сделать аборт, он заявил, что надо рожать. Мама в детстве сильно застудила Ирину, ей был поставлен диагноз — бесплодие. Ирина хотела свадьбу, но избранник не хотел. Муж сидел с ребенком, а Ирина зарабатывала деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *