Архив за месяц: Февраль 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2017 Дочь Шукшина позабыла о матери

Эфир программы от 28 февраля 2017 года

Недавно известно стало, что Лидия Федосеева-Шукшина тяжело больна, она почти уже не передвигается. И после этого известия дочка Лидии Шукшиной, а также Василия Шукшина поспешила в Россию с другого континента. Народной артистке 78 лет, в этом возрасте она осталась совершенно без поддержки. Артистке сложно встать с постели, а без посторонней помощи она не может выйти из дома. Стоит добавить, что актриса родила трех дочерей.

Соседи сняли видео о том, как Лидия Федосеева-Шукшина возвращается из

Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2017 Джигурда и Анисина — мошенники?

Эфир программы от 27 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2017 Джигурда и Анисина - мошенники? Много разговоров было в последнее время вокруг Анисиной и Джигурды, они разводиться начали только после того, как объявлено было, что они стали наследниками большого состояния, которое принадлежало Людмиле Браташ. Многие обвиняют пару в мошенничестве, на наследство претендуют родственники Людмилы, которая, к слову сказать, погибла при странных обстоятельствах. На программе сегодня расскажут, сколько коллег пострадало от рук Джигурды и Анисиной. Также обсудят то, почему эта драма с разводом пары обернулась детективной историей с ограблением,

Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2017 Замуж за насильника дочери

Эфир программы от 17 февраля 2017 года

Мужчина получил срок 12 лет за то, что он склонял дочек любовницы в интимной связи. Но женщина убеждена, что дочки ее возлюбленного оклеветала. Девочки оказались в детдоме после этой истории. Мать их была лишена прав на детей. Героиня программы считает, что дочки придумали эту историю, чтобы оговорить ее любовника. Валентина пришла на программу, чтобы ей помогли во всем разобраться.

В студии программы Валентина просила вернуть из тюрьмы человека, который домогался ее дочек. Хочет мать вернуть и дочек домой, чтобы все было как

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2017 Досудиться до звезды

Эфир программы от 16 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2017 Досудиться до звезды С Ольгой Бузовой судятся ее деловые партнеры, звезда должна вернуть им миллионы, которые были потрачены на нее. Ольга не соблюла условия контракта. Обычно свои судебные тяжбы известные люди стараются тщательно скрыть. Но на программе смогли узнать, кому из звезд может грозить срок, а кому придется свои миллионы возвращать. Бузовой выставлена была неустойка, которая равна 10 миллионам рублей. Инвесторы собираются свои деньги вернуть.

Своим поклонникам Ольга не так давно представила свою новую книгу. Она

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2017 Наследник по ДНК

Эфир программы от 15 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2017 Наследник по ДНК После того, как сын женщины погиб, она решила выписать из дома своего внука, она перестала внука считать своим и признавать. А невестка потребовала, чтобы свекровь признала внука. Но кому же выгодно на самом деле, чтобы внук и бабушка друг другу родными не были, кто удивится результату ДНК. Екатерина приехала сегодня на программу. Оказалось, что бабушка внука признавала с самой беременности. Никаких претензий и скандалов не было. Муж Александр очень ждал рождения малыша.

На выписку из роддома свекровь ездила, она привозила продукты невестке.

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2017 Пластика звезд

Эфир программы от 14 февраля 2017 года

Фигуры звезд, которые можно назвать точеными, вызывают зависть. А звезды ради таких тел идут на большие риски, все это ради славы. Почему же поклонницы недолюбливают селебрити, как девушки после операция богатеют? На программу придет обновленная и похорошевшая Эвелина Бледанс. Она восстановила грудь после того, как родила ребенка. Грудь у Эвелины Бледанс никогда большой не была. Сейчас она носит те же платья, которые носила в молодости, но тогда ей приходилосьнадевать бюстгальтеры с подушечками, а сейчас

Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2017 Пусть мама увидит

Эфир программы от 13 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2017 Дочь искала могилу матери отдавшей ее в детдом в детстве. Оказалось, что мать жива, а она все года думала, что ее дочка уже умерла. Родственников героиня искать начала через 19 лет. Ей очень хотелось узнать, почему она попала в детский дом. Екатерина Акушева приехала на программу. Сама Екатерина ждет сейчас ребенка. Екатерине 19 лет, она беременна от своего молодого человека, который тоже живет в Калининграде. Парню 20 лет, он готов стать отцом и нести ответственность за ребенка. На свадьбу пара сейчас откладывает деньги.

Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2017 Любовница в наследство

Эфир программы от 10 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.02.2017 Любовница в наследство Женщина похоронила супруга. А потом она пошла вступать в наследство. Тогда женщине довелось ужаснуться, единственную квартиру, в которой жили супруги, муж перед смертью завещал своей любовнице. Теперь жена уверена, что любовница мужа способна была его отравить, чтобы получить квартиру. Сможет ли законная жена засадить любовницу и вернуть свою квартиру? Надежда вспоминает, что с мужем жила счастливо в браке, появился сын на свет, потом молодые заработали на квартиру.

Супруги въехали в квартиру, когда им не было еще 30 лет. Потом так

Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2017 Изнасилованная студентка беременна?

Эфир программы от 9 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2017 Изнасилованная студентка беременна? И снова история сегодня будет об Ирине Сычевой, которую в ночном клубе изнасиловали. Все вы помните эту историю. И сегодня девушка шокировала родных. Тем ребятам, которые изнасиловали девушку, дали очень большие сроки. А в это время Ирина нашла свою любовь, отреклась от отца и сбежала из дома. И теперь стало известно, что девушка ждет ребенка. Ирину родители удочерили, когда ей было 8 лет. И для единственной дочки не жалели ничего родители. Она имела все, о чем девушка может только мечтать.

Ходила девушка в балетный класс. Она училась в престижной гимназии.

Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2017 Родила для своей свекрови

Эфир программы от 8 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2017 Родила для своей свекрови Сегодня на программе рассмотрят еще один случай, когда свекровь забирает ребенка у невестки. Сирота, которой было всего 16 лет, родила для своего избранника дочь. А через 4 месяца ее выгнала из дома свекровь, не отдав ей ребенка. Свекровь говорит, что малолетняя мамаша бросила свою дочку сама. Сегодня постараются во всем разобраться, две женщины пришли в студию. Невестка была еще в декрете, когда свекровь ее лишила прав на ребенка. Девочке не было полугода, когда она разлучена была со своей мамой.