Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2017 Наследник по ДНК

Эфир программы от 15 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2017 Наследник по ДНК После того, как сын женщины погиб, она решила выписать из дома своего внука, она перестала внука считать своим и признавать. А невестка потребовала, чтобы свекровь признала внука. Но кому же выгодно на самом деле, чтобы внук и бабушка друг другу родными не были, кто удивится результату ДНК. Екатерина приехала сегодня на программу. Оказалось, что бабушка внука признавала с самой беременности. Никаких претензий и скандалов не было. Муж Александр очень ждал рождения малыша.

На выписку из роддома свекровь ездила, она привозила продукты невестке. Тогда бабушка была счастлива, что внук родился. Родился наследник, которой продолжит род сына дальше. Александр был на заработках, когда сын родился, он приехал только через месяц. Он взял сына на руки и сразу сказал, что это его сын. Он сильно был рад рождению ребенка.

Но так случилось, что Екатерине надо было за месяц сделать мальчику свидетельство о рождении, поэтому в графе «отец» у ребенка прочерк. Потом муж на себя сына не оформил. Но можно со слов матери написать имя отца. В браке пара не состояла. Предложение Александр делал, но до свадьбы так дело не дошло. Александр любил выпить, были скандалы, бывали моменты, когда Екатерину муж бил. Он был агрессивным. Уговоры не помогали, приходилось Екатерине прятать ножи. Муж ревновал Екатерину без повода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *