Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2016 1,5 миллиона алиментов

Эфир программы от 17 июня 2016 года

Девушка, которой сейчас 18 лет, решила выбить из своего отца долг по алиментам. Отец — москвич. И тут же мужчина решил квартиру в Москве написать на свою новую жену, от которой нет детей, а девушке сказал, что он ей не отец, что отцом ее является другой мужчина. Кто же должен девушке заплатить полтора миллиона долга по алиментам? Как же так случилось, что как только отец задолжал по алиментам, он решил перестать признавать дочку.

В студию программы пришла мама девочки, ее зовут Антонина Мирошниченко. Женщина вышла очень довольная. Она ответила, что довольна тем, что отец ее дочки должен большие деньги по алиментам. Также женщина довольна тем, что вырастила красивую и хорошую девочку. Пятнадцать лет не помогал отец девочке. Женщина переехала в деревню с тремя детьми.

Мужчина был из Москвы, он приехал в деревню ухаживать за отчимом. Антонина не доверяла мужчине, так как не слишком его хорошо знала. Потом избранником была Антонина довольна, он полюбил ее детей. Избранник помогал, оказывал помощь на огороде Говорил мужчина, что он мечтает о большой семье. Мужчине было 34 года, он говорил, что с Антониной навсегда. Мужчина обрадовался, когда Антонина забеременела. Антонина была в печали, так как у нее это был уже четвертый ребенок. За Юрием тогда же бегала и другая женщина, которая отбила его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *