Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2017 Продала наследство сироты

Эфир программы от 17 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2017 Продала наследство сироты 18-летняя сирота, которая перед своим замужеством узнала, что она — богатая наследница, но это в прошлом. Но оказалось, что опекунша распродала имущество. А когда опекунша нажилась на девушке, то отдала ее в интернат снова. Сегодня они в студии встретятся, вернет ли девушка положенное ей имущество. Наследство было немалым, и его опекунша распродала. В наследство девушке полагался участок земли и два больших дома. Но у самой девушки нет даже прописки нигде.

Юлия вспоминала на программе родителей, они были замечательными людьми и очень любили Юлию. Но так случилось, что сначала не стало мамы, которая умерла от остановки сердца в 32 года, потом не стала отца, он тоже умер от остановки сердца. В приемную семью девочка попала, когда ей было 7 лет. До этого была Юлия в приюте. Потом с приемной матерью возник конфликт, когда девушка поздно пришла домой. Она плакала, извинялась, просила мать не сдавать ее снова в приют, но женщина не слушала Юлию.

Приемная мать написала отказ от Юлии, ей было 13 лет. У женщины было еще трое приемных детей на тот момент, сейчас у нее живет еще двое приемных детей. есть у женщины и свои дети. Получает женщина по 8 тысяч за каждого ребенка. Оказалось, что у Юлии нет прописки, когда она выходила замуж, до этого Юлия не знала, что у нее в паспорте. Папа и дедушка оставили Юлии дома. Но в 2007 году опекунша эти дома продала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *