Говорим и показываем — Выпуск от 10.11.2016 Сиротские деньги забрала опекунша

Эфир программы от 10 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.11.2016 Сиротские деньги забрала опекунша Сирота говорит, что ее до нитки смогла обобрать опекунша. Тетя девушки сняла с ее счетов все деньги, теперь девушка свою тетю обвиняет в мошенничестве. Почему вообще у взрослой девушки появилась опекунша, кто же защитит бедную сироту? Мария Петрова теперь опасается, что опекунша отберет и квартиру, девушка беременна. Марине было 7 лет, когда она оказалась в детском доме. Сейчас девушке 18 лет, но в 17 лет тетя оформила на нее опекунство.

Марине было 17 лет, а уже с 10 лет требуется мнение ребенка. Тетя Марину не забрала из детского дома. Сейчас у Марины пропали деньги, было из 800 000, приходила пенсия. Тетя хотела, чтобы Мария пошла учиться на швею. Тетя забрала у Марины кошелек и паспорт. Тетя никак не объяснила то, почему она сняла деньги и перечислила их на свой счет. Тетя переоформила пенсию на себя.

Марина живет с парнем, она хотела бы на те деньги обустроить квартиру. Но посоветовали девушке в студии не тратить деньги на обустройство квартиры парня. Денис тоже пришел в студию. Он заподозрил неладное еще тогда, когда тетя захотела оформить опекунство. Оказалось, что Марина подписала документы, она их не читала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *